Вчера наш жёлтый чемоданчик снова отправился в путь
Огромное спасибо группе «Октября 25» — вы большие молодцы! Спасибо, что так тепло поддерживаете наше доброе начинание. Мамочки, вы просто чудо!
У нас в школе работает постоянная благотворительная акция «Жёлтый чемоданчик» — помогаем малышам в Доме малютки на ул. Моховой.
Там находятся дети от 0 до 4 лет, которые по разным причинам остались без попечения родителей. Кто-то проводит здесь трудный переходный период, кого-то забирают в семьи, а после четырёх лет переводят в другие учреждения.
«Жёлтый чемоданчик» — это возможность нам, мамам, передать то, что не пригодилось в своей семье:
новые пачки подгузников
пелёнки и одежду
средства гигиены
игрушки
Каждая вещь, которую мы отдаём, приносит пользу и тепло маленьким детям, которым сейчас очень нужна наша поддержка.
Если хотите присоединиться — пишите в личные сообщения, с радостью расскажем, как передать вещи.
Спасибо всем, кто уже помог и помогает!
Вместе мы делаем важное и доброе дело.
Огромное спасибо группе «Октября 25» — вы большие молодцы! Спасибо, что так тепло поддерживаете наше доброе начинание. Мамочки, вы просто чудо!
У нас в школе работает постоянная благотворительная акция «Жёлтый чемоданчик» — помогаем малышам в Доме малютки на ул. Моховой.
Там находятся дети от 0 до 4 лет, которые по разным причинам остались без попечения родителей. Кто-то проводит здесь трудный переходный период, кого-то забирают в семьи, а после четырёх лет переводят в другие учреждения.
«Жёлтый чемоданчик» — это возможность нам, мамам, передать то, что не пригодилось в своей семье:
новые пачки подгузников
пелёнки и одежду
средства гигиены
игрушки
Каждая вещь, которую мы отдаём, приносит пользу и тепло маленьким детям, которым сейчас очень нужна наша поддержка.
Если хотите присоединиться — пишите в личные сообщения, с радостью расскажем, как передать вещи.
Спасибо всем, кто уже помог и помогает!
Вместе мы делаем важное и доброе дело.